27 Авг / 2025

Заговор «Как войти в церковь»

В церковь приходят не только за спасением и отпущением грехов. Черные колдуны, вопреки распространенному мнению, вполне могут войти в Дом Божий, и не просто войти, а безнаказанно творить зло прямо в самом храме, насылая порчи, сглазы и проклиная людей.

Когда мы находимся в церкви, наше астральное тело наиболее уязвимо к дурному влиянию любого вида, поэтому при входе в нее следует пользоваться специальным заговором. Этот заговор так и называется: «Как войти в церковь».

Итак, при входе в храм произнесите: «Какой зайду, такой и выйду». Заговор гарантированно защитит Вас от проклятий, недоброго взгляда, порчи и прочих происков ведьм. Другой вариант заговора «Как войти в церковь» звучит так: «С тем и ухожу, с чем пришла».

Нелишним при произнесении заговора будет мысленно представлять себя защищенным от всего зла, которое только могут направить на Вас в церкви. Также не следует идти в храм со злым умыслом, иначе черное колдовство, которое Вы хотели направить против врага, обратится против Вас после произнесения этого заговора. Помните: в храме Ваши чувства и желания обретают особый вес, и злое слово, оброненное неумышленно, может нанести непоправимый вред другому человеку.

Входите в Дом Божий с чистой душой и открытым сердцем, и тогда никакое колдовство Вас не одолеет!

Поделится
Выберите знак зодиака
  • Aries
  • Taurus
  • Gemini
  • Cancer
  • Leo
  • Virgo
  • Libra
  • Scorpio
  • Sagittarius
  • Capricorn
  • Aquarius
  • Pisces
Эзотерика открывает двери в другой мир
Слово «эзотерика» сейчас на слуху у многих. Кто-то считает это выдумкой и шарлатанством, кто-то полагает, что это способ общения с духами и потусторонними существами, т.
Напали деньги? Как с ними бороться
Иногда на людей, действительно, нападают деньги – бывают такие неожиданные радости в жизни. Выиграл в лотерею, продал машину или вдруг по завещанию появилась ненужная недвижимость.
Эксклюзив для истинных леди
Какая женщина не хочет быть самой-самой красивой и стильной? Да нет таких нигде, поэтому все представительницы прекрасного пола следят за модой, покупают разные вещи и тщательно ухаживают за собой. Женский гардероб – это тайна, которая трудна для понимания мужчинами.
В руку ли сон?
Не вызывает сомнения тот факт, что сны бывают вещими. Но бывают и пустыми.